Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

Благодаря своим универсальным свойствам мобильные выставочные стенды прочно укрепили свои позиции в различных сферах бизнеса и позволяют решать любые презентационные и рекламно-оформительские задачи.

Мобильные стенды позволяют быстро и эффективно оформить любое мероприятие, где требуется графическое и информационное сопровождение. Они портативны, легки и удобны в транспортировке. За считанные минуты их можно собрать и разобрать без специальных навыков, физической силы и инструментов для сборки.

 

Оценив эффективность мероприятий с использованием мобильных выставочных стендов, многие компании успешно пользуются ими для достижения различных маркетинговых целей: увеличения продаж, формирования имиджа, подачи уникальных торговых предложений и др.

Мы предлагаем мобильные конструкции и промо-стойки различных конфигураций для оформления выставок, промо-акций торговых и демонстрационных залов, телевизионных студий, для проведения презентаций, конференций, акций.

Для того чтобы мобильный выставочный стенд привлекал внимание, был результативен, образ на фотопанно должен быть ярким, запоминающимся. Поэтому в разработке оригинал-макета для мобильного стенда мы отталкиваемся от анализа сферы деятельности предприятия.